Дайджест мероприятий организаций Томского консорциума на период с 27 апреля по 03 мая 2020 г.

24.04.2020

28 апреля – родительский лекторий «Мой ребенок учится дома. Как ему помочь?».

28 апреля Томский государственный университет в рамках проекта «Университет – родителям» проведет родительский лекторий «Мой ребенок учится дома. Как ему помочь?».

Подробнее

Вебинар для поступающих в магистратуру ТПУ.

Инженерная школа новых производственных технологий Томского политехнического университета организует вебинар «Инженеры для космоса» для поступающих в магистратуру.

Подробнее

До 1 мая регистрация на студенческую олимпиаду «Химия биотехнологий».

Химический факультет ТГУ и САЕ Институт «Умные материалы и технологии» Томского государственного университета проводят для студентов старших курсов химических, биологических и медицинских направлений подготовки IV междисциплинарную студенческую олимпиаду «Химия биотехнологий».

Подробнее

Молодых предпринимателей приглашают участвовать в конкурсе.

В апреле стартовал II Всероссийский конкурс молодых предпринимателей. Он состоит из 15 отборочных этапов в различных регионах России и финального 5-дневного марафона в одном из крупнейших технопарков Москвы с защитой проектов и подведением итогов в рамках Национальной выставки «ВУЗПРОМЭКСПО-2020».

Подробнее

НА ФОРУМЕ «ТАЛАНТЫ СИБИРИ» ШКОЛЬНИКИ ОБСУДЯТ ТРЕНДЫ НАУКИ, КАРЬЕРНЫЕ СТРАТЕГИИ И ПОЗНАКОМЯТСЯ С «ГОРОДОМ, В КОТОРОМ ТГУ».

В ТГУ продолжается регистрация участников на ежегодный форум «Таланты Сибири. Вызовы времени» для талантливых школьников, который пройдет дистанционно с 4 по 6 мая. Участники форума смогут пообщаться с экспертами из Москвы, Санкт-Петребурга, Уфы и Томска; обсудят профессиональные тренды и карьерные стратегии; узнают, на какие вызовы сейчас отвечает мировая наука.

Подробнее

СибГМУ проводит онлайн лекции для пациентов с болезнью Паркинсона.

С 25 апреля по 30 мая эксперты проекта СибГМУ «Томская область – лаборатория здоровья» проведут онлайн лекции-вебинары для пациентов с болезнью Паркинсона и их родственников.

Подробнее

До 30 апреля – заявки на дистанционную олимпиаду по натюрморту «Мелочи жизни».

Институт искусств и культуры ТГУ при поддержке Томского регионального отделения ВТОО «Союз художников России» объявляет о проведении дистанционной олимпиады по натюрморту «Мелочи жизни» для учащихся муниципальных художественных школ и школ искусств, студентов ССУЗов и вузов художественной направленности.

Подробнее

Специальные вебинары Clarivate Analytics.

Для поддержки учёных, преподавателей и студентов компания Clarivate Analytics подготовила расширенную программу вебинаров в апреле.

Подробнее

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика