Дайджест мероприятий организаций Томского консорциума на период с 27 мая по 02 июня 2019 г.

24.05.2019

В ТУСУРе пройдёт финал молодёжного конкурса разработок для телевидения и радиовещания «Первый шаг».

В Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники состоится финал первого профессионального всероссийского молодёжного научно-технического конкурса разработок в области телерадиовещания и телекоммуникаций «Первый шаг».

Подробнее

EdCrunch Томск: новому поколению – новый формат обучения.

29-31 мая в ТГУ состоится международная конференция #EdCrunch Томск, которая представляет собой сибирскую ветвь одной из крупнейших в Европе конференций в области новых образовательных технологий. В 2019 году акцент будет сделан на анализе Big Data и использовании этого инструмента для повышения качества образования, персонализации обучения и рекрутинга талантливых абитуриентов.

Подробнее

В ТУСУРе пройдёт хакатон «Медицинские носимые гаджеты».

В студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа пройдёт уникальный хакатон «Медицинские носимые гаджеты».

Подробнее

Открытая лекция «Д.И. Менделеев и радиоактивность».

В рамках томского проекта «Профессорский лекторий» профессор отделения геологии Томского политехнического университета Леонид Рихванов прочтет лекцию на тему «Д.И. Менделеев и радиоактивность». Стать слушателями лекции могут все желающие.

Подробнее

Всероссийская конференция «Вопросы бережливого производства в социальной сфере».

С целью дальнейшей популяризации проекта «Бережливая поликлиника», поиска решений проблем, связанных с сопровождением и контролем внедряемых в медицинских организациях проектов, с 30 по 31 мая 2019 года в г. Томске состоится I Всероссийская конференция «Вопросы бережливого производства в социальной сфере».

Подробнее

ЛЕТНЯЯ ШКОЛА ЗАНИМАТЕЛЬНЫХ НАУК — 2019.

Приглашаем учащихся 7-8 классов с 3 по 14 июня 2019 года пройти программу «Летняя школа занимательных наук» в ТГПУ.

Подробнее

31 мая – 2 июня приглашаем на Арт-фестиваль «мУкА. Склады искусства».

31 мая – 2 июня приглашаем на первый в Томске арт-фестиваль, объединяющий культурное наследие и современное искусство – «мУкА. Склады искусства». Проект направлен на привлечение внимания к необходимости реставрации памятника архитектуры «Склады купца Горохова» создания в нем уникального центра современной культуры. Напротив разрушающегося здания Складов купца Горохова, будет установлена мобильная паблик-арт инсталляция, которая станет временной выставочной площадкой.

Подробнее

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика