Дайджест мероприятий организаций Томского консорциума на период с 29 апреля по 11 мая

26.04.2019

29-30 апреля выступит с лекциями профессор Сергей Кетов (TMU).

Подробнее

Открытый фестиваль поэзии и музыки «Строки, опаленные войной».

Томский политехнический университет и администрация Кировского района Томска приглашает принять участие в открытом фестивале поэзии и музыки «Строки, опаленные войной», в рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Подробнее


29 апреля – 13 мая – открытые мероприятия для поступающих в магистратуру ФИПН ТГУ.

С 29 апреля по 13 мая факультет исторических и политических наук ТГУ проводит Дни открытых дверей для желающих познакомиться с магистерскими программами факультета.

Источник

«Университетские субботы» по информатике.

С 19 января по 4 мая 2019 года в Томском политехническом университете школьники могут посетить серию бесплатных открытых уроков для школьников. Проект носит название «Университетские субботы». В этом году для учащихся запланированы занятия по физике, химии, математике и информатике. Уроки будут проводиться преподавателями университета.

Подробнее

2–4 мая Томский государственный университет проводит IV форум «Таланты Сибири».

Со 2 по 4 мая Томский государственный университет проводит IV форум «Таланты Сибири». В нем примут участие школьники 10-11 классов образовательных учреждений населенных пунктов РФ, имеющие достижения по олимпиадам из перечня Министерства образования и науки РФ.

Подробнее

6 и 7 мая в Центре культуры ТГУ – прослушивание в ГИТИС.

6 и 7 мая МТС открывает дни ГИТИСа в Центре культуры ТГУ. Если вы владеете музыкальным инструментом или готовы исполнить музыкально-сценический этюд, приходите на первый тур экзамена по актерскому мастерству. Прослушивание проводит преподаватель ГИТИСа, режиссер Екатерина Петрова.

Подробнее

8 мая приглашаем на праздничный концерт «Между войной и тишиной».
 
8 мая в концерном зале ЦК ТГУ состоится праздничный концерт «Между войной и тишиной».

Подробнее

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика