«День карьеры ТГАСУ» принял более 30 работодателей

25.10.2019

В приветственном слове ректор Виктор Власов сказал, что выпускники ТГАСУ всегда вызывали интерес у работодателей. – Опыт предыдущих распределений говорит о том, что компетенции, полученные в нашем университете студентами, востребованы во многих компаниях России.

Выпускники ТГАСУ – готовые инженеры и остается пожелать и работодателям, и студентам, чтобы вы нашли друг друга.

Компании рассказали старшим курсам и выпускникам о вакансиях, условиях прохождения практик, стажировок, а также о том, как успешно пройти собеседование и грамотно составить резюме. Собеседования с представителями предприятий прошли в формате «быстрых встреч» в течение пяти минут, за которые студентам нужно было успеть презентовать свое резюме и ответить на вопросы. Так же пришедшие работодатели раздали студентами анкеты, заполнив которые, ребята могут рассчитывать на прохождение практики и будущее трудоустройство.

Специалисты Центра занятости населения провели со студентами тренинг, помогли с самопрезентациями и подготовиться к общению с HR-специалистами. Психологи-профконсультанты научили методам коммуникации при собеседовании и выстраиванию делового имиджа с акцентом на сильные профессиональные и личностные качества.

По оценкам организаторов мероприятия, на Дне карьеры ТГАСУ присутствовало более двухсотпятидесяти старшекурсников вуза.

Источник: Новости ТГАСУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика