ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ТГПУ: ВСТРЕЧА ВТОРАЯ

26.11.2021

Первыми встретили гостей студенты-активисты ТГПУ, которые приветствовали подключившихся и напомнили о конкурсе, организованном на Днях открытых дверей в партнерстве университета с Фабрикой мороженого «Ангария».

Презентации образовательных структур провели представители администраций и профессорско-преподавательских составов факультета психологии и специального образования (ФПСО), Института детства и артпедагогики (ИДиА), историко-филологического факультета (ИФФ) и Института иностранных языков и международного сотрудничества (ИИЯМС). Специалисты подробно рассказали о направлениях подготовки, преимуществах обучения на каждом из них и профессиональных возможностях, которые открываются после окончания вуза и даже во время учебы, например, в рамках обязательно организованной практики.

На актуальные вопросы о поступлении и обучении в ТГПУ в прямом эфире ответила ответственный секретарь приемной комиссии ТГПУ Татьяна Иннокентьевна Печенкина. Абитуриентов интересовало, необходим ли профильный экзамен по математике для поступления; как проходит собеседование на направление «Логопедия»; как дистанционно подать документы и другое.

Заключительным мероприятием стало подведение итогов конкурса. Обо всем подробнее вы можете посмотреть в записи трансляции второго Дня открытых дверей, которая размещена на YouTube-канале ТГПУ. Оперативную информацию и ответы на вопросы о поступлении и обучении в ТГПУ можно получить:

Источник: Новости ТГПУ


© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика