До 20 апреля идет прием заявок на конкурс стартапов форума «ЮНОВУС»

08.04.2024

Тематики конкурса: цифровые технологии; медицина и технологии здоровьесбережения; новые материалы и химические технологии; микроэлектроника; биотехнологии; ресурсосберегающая энергетика и беспилотные авиационные системы.

«ЮНОВУС» – ежегодный форум в Томске, на котором молодые ученые и предприниматели могут найти инвесторов для своих проектов. Томский государственный университет является одним из организаторов форума. Генеральным спонсором форума в 2024 году стала холдинговая инвестиционная компания АФК «Система», она сформирует портфель студенческих инвестпроектов, которые получат поддержку холдинга.

Заместитель губернатора Томской области по научно-технологическому развитию Людмила Огородова уточнила, что одним из мероприятий форума станет инвестиционная сессия для команд – финалистов конкурса среди студентов, открывших собственный стартап в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Источник: Официальный интернет-портал Администрации Томской области

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика