Эдуард Галажинский представил кейс ТГУ на Школе ректоров в СКОЛКОВО

13.10.2016
Программа «Школа ректоров» посвящена развитию вузов России, их преобразованию в университеты будущего за счет проектов по трансформации образования и науки, модернизации политики поиска кадров и набора студентов, управления и маркетинга, которые разрабатывают участники программы.
В 2013 году выпускником Школы ректоров стал Эдуард Галажинский, тогда еще проректор ТГУ. Сегодня ректор Томского госуниверситета – один из значимых экспертов программы с реальным опытом трансформации политики вуза. Этим опытом ректор поделился с участниками восьмого поколения школы.
Эдуард Галажинский представил кейс о трансформации, которая началась в ТГУ в 2013 году, с момента вступления в проект «5-100», и затронула все аспекты деятельности университета. В своей презентации ректор подробно рассказал о пути самоопределения вуза, выборе модели развития, промежуточных итогах и выводах.

Источник: Новости ТГУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика