ФАКУЛЬТЕТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ ТГПУ ПРИГЛАШАЕТ В МАГИСТРАТУРУ!

14.07.2020
Набор обучающихся на профиль «Искусство» по модулю «Изобразительное искусство» ведет Заслуженный художник Российской Федерации Сергей Петрович Лазарев, член Союза художников России, Союза монументалистов, скульпторов, дизайнеров. В 2019 году С.П. Лазареву присвоено ученое звание профессора по научной специальности «Изобразительное искусство».

Из-под крыла Сергея Петровича вышло немало учеников, которые стали профессиональными художниками, а четверо из них приняты в «Союз художников России».

Произведения Сергея Петровича находятся в собрании Министерства культуры России, в Союзе художников России, музеях Томска, Кемерово, Новокузнецка, Омска, Ханты-Мансийска, Салехарда, Тобольска, а также в многочисленных художественных галереях, учреждениях, организациях и частных коллекциях как в России, так и за рубежом (Германия, США, Болгария).

Двухлетнее очное обучение в магистратуре ФКИ под руководством замечательного преподавателя, признанного авторитета в культурообразующем пространстве Томска, преданного искусству и нашему вузу, обеспечит получение качественного образования и большой спрос в профессиональной художественной среде.

Добро пожаловать в магистратуру факультета культуры и искусств!

Источник: Новости ТГПУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика