Физматшкола ТГУ объявила набор учащихся 5-11 классов

21.09.2022

Вечерняя физико-математическая школа Томского госуниверситета (ФМШ ТГУ) набирает учеников 8-11 классов для занятий по физике и математике и учащихся 5-7 классов – в математический кружок, сообщается на сайте вуза.

"Вечерняя физматшкола ТГУ объявляет набор учащихся на 2022–2023 учебный год. ФМШ – это классическое физико-математическое образование для школьников различного уровня подготовки. Мы поможем разобраться в физике и математике от самых азов до продвинутого уровня, подготовиться к экзаменам школьного курса обучения, а также к олимпиадам различного уровня по этим предметам", – говорится в объявлении.

Уточняется, что ученики 8-11 приглашаются для обучения математике и физике, а учащиеся 5-7 классов – в математический кружок. Занятия будут проходить с 3 октября 2022 года по 30 апреля 2023 года.

До 30 сентября для записи необходимо заполнить анкету.  После записаться можно будет по предварительному звонку при наличии свободных мест в группах.

Подробнее об обучении в ФМШ ТГУ – по ссылке.

Источник: Новости РИА Томск

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика