Фонд содействия инновациям профинансирует проекты по направлениям НТИ

21.09.2016
Основатель Фонда, советник генерального директора Иван Бортник посетил Томск с рабочим визитом. Заместитель губернатора Томской области по научно-образовательному комплексу и инновационной политике Михаил Сонькин совместно с Иваном Бортником и представителем Фонда в Томской области Григорием Казьминым провели ряд совещаний и встреч, на которых обсуждался вопрос об участии томских инновационных компаний совместно с научно-образовательным комплексом в новой программе Фонда «Развитие-НТИ».
Цель новой программы – поддержка проектов, направленных на реализацию дорожных карт национальной технологической инициативы (НТИ) в части научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.
В совещаниях и встречах приняли участие члены экспертного совета при вице-губернаторе, руководство вузов, академических НИИ, члены совета Томского консорциума, а так же резиденты особой экономической зоны и члены инновационного территориального кластера «Фармацевтика, медицинская техника и информационные технологии Томской области».

Источник: Новости Регионального инновационного портала ИНО ТОМСК

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика