Гендиректор «Роскосмоса» поздравил студентов и преподавателей с началом учебного года

01.09.2023

Генеральный директор Госкорпорации «Роскосмос» Юрий Иванович Борисов поздравил студентов и работников образовательных организаций – участников Космического научно-образовательного инновационного консорциума «Созвездие Роскосмоса» с началом учебного года.

«Дорогие друзья!

От имени Госкорпорации «Роскосмос» примите искренние поздравления с началом учебного года!

Наша страна – это яркий пример талантливых ученых, конструкторов и инженеров, их достойного служения Родине, преданности своей профессии. Хочется отметить, что образование – это серьезный труд и важный инструмент, с помощью которых можно достичь любой цели!

Невозможно переоценить тот вклад, который вносят работники образовательных организаций в развитие космической отрасли. Они занимаются подготовкой высококвалифицированных кадров, исследованиями и разработками в области космических технологий, создают новые материалы и устройства, а также разрабатывают методы управления космическими аппаратами.

Надеюсь, что благодаря нашим общим усилиям большое количество студентов выберут для себя путь профессионального развития в ракетно-космической отрасли и примут активное участие в реализации прорывных проектов в области технологий и исследования космического пространства.

Желаю всем студентам успешного обучения, интересных лекций и семинаров, а также ярких впечатлений от студенческой жизни, пусть каждый день будет наполнен новыми открытиями и достижениями.

От всей души желаю всем студентам и работникам образовательных организаций покорения новых профессиональных высот и еще раз поздравляю с началом нового учебного года».

Гендиректор «Роскосмоса» поздравил студентов и преподавателей с началом учебного года

Источник:Новости ТУСУРа






© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика