Губернатор Томской области Сергей Жвачкин вновь возглавил Наблюдательный совет ТПУ

10.12.2018

Сейчас Наблюдательный совет ТПУ работает в новом составе. В него входят губернатор Томской области Сергей Жвачкин, заместитель министра науки и высшего образования РФ Алексей Медведев, директор по развитию АО «ОХК «УРАЛХИМ» Сергей Галибеев, исполнительный директор Ассоциации «Глобальные университеты» и директор программы развития Высшей школы экономики Ирина Карелина, летчик-космонавт Сергей Крикалев, вице-президент РАН и председатель Сибирского отделения РАН Валентин Пармон, замдиректора департамента развития имущественного комплекса и бюджетных инвестиций Министерства науки и высшего образования РФ Артем Пашковский, начальник отдела управления федеральным имуществом и взаимодействия с органами государственной власти и местного самоуправления в Томской области Межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Кемеровской и Томской областях Елена Перегудова, специальный представитель госкорпорации «Росатом» по международным и научно-техническим проектам Вячеслав Першуков, начальник управления по работе с персоналом ТПУ Наталья Прощаева и заместитель председателя правления ПАО «Газпром» Сергей Хомяков.

Добавим, на заседании 7 декабря члены совета также рассмотрели ряд вопросов, связанных с финансово-хозяйственной деятельностью университета.

Источник: Служба новостей ТПУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика