ИНО ТГАСУ проведет бесплатный курс в области BIM технологий

16.05.2023

Одним из наиболее актуальных направлений проекта ИНО выступает «BIM-технологии. Основы работы в программном комплексе REVIT». Старт курса –22 мая; длительность – 1,5 месяца. Автором курса выступает Никита Мещеулов, директор научно-образовательного центра «Компьютерное моделирование строительных конструкций и систем».

Курс рассчитан на студентов вузов и новичков в проектировании, специалистов строительных и проектных организаций, а также менеджеров проектов.
Пройти обучение бесплатно могут шесть категорий граждан:
– безработный гражданин, зарегистрировавшийся в органах службы занятости до начала обучения
– мама в декрете с ребенком до 3-х лет;
– мама ребенка до 7 лет и не состоите в трудовых отношениях;
– предпенсионер или в возрасте старше 50 лет;
– находитесь в статусе: мою работу приостановили или сократили рабочие часы;
– гражданин из числа молодежи в возрасте до 35 лет включительно, относящиеся к следующим категориям: находитесь под риском увольнения, отслужили и ищете работу уже четыре месяца; ищете работу более четырех месяцев после окончания обучения.

В результате обучения выпускники программы будет способны: создавать информационные модели зданий и сооружений, на основе созданных моделей формировать необходимые чертежи для строительства (планы; разрезы), создавать демонстрационные 3D визуализации объекта, работать с программным комплексом REVIT. Получит удостоверение о повышении квалификации.

Подать заявку и прочитать подробность можно по ссылке.

Проект реализуется при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Источник: Новости ТГАСУ


© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика