ИРПО ТГПУ ВЫПУСТИЛ МАГИСТРОВ В ОБЛАСТИ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ

07.07.2023
DPC07533DPC07535

DPC07718
DPC07618

В Институте и молодые, и опытные специалисты получают необходимые дополнительные знания и навыки для осуществления эффективного управления образовательными процессами в организациях и выхода на новый уровень в своей деятельности.

Семёнова круг
«Каждый из выпускников – уникальная личность, активная, со своими планами и инициативами. За время обучения и преподаватели, и обучающиеся вынесли для себя много интересного и полезного. Конечно же, хочется пожелать выпускникам профессиональной самореализации в сфере образования, при этом не терять связь со своей Альма-матер», – отметила Наталия Альбертовна Семенова, директор ИРПО.

В Год педагога и наставника Институт выпустил девять магистров, шесть из которых показали выдающиеся успехи в учебе и исследовательской деятельности. Красный диплом – высшая награда, которую магистры получили за академические достижения и успешную защиту диссертационной работы.

Olga Gennadyevna Glotova«От лица всех выпускников благодарю наших преподавателей и деканат. Весь путь, который мы прошли вместе, был наполнен испытаниями и радостями. Каждый день обучения вносил свой вклад в наше образование и развитие. Я хочу выразить глубокую признательность всем педагогам, которые делились своими знаниями и опытом с нами. Поступая в ИРПО, моей главной целью было получить не диплом, а знания, которые помогли бы мне развиваться и идти дальше по пути своей профессиональной реализации. В этом стремлении, наверное, и заключается секрет отличного обучения: впервые за 40 лет мне удалось получить красный диплом», – поделилась Ольга Геннадьевна Глотова.

Степень магистра позволит выпускникам чувствовать себя увереннее в профессиональной деятельности, начать внедрять нововведения в процесс управления.  

Alena Nikolaevna Goryunova«Должность директора Томской банковской школы натолкнула меня на поступление в ТГПУ: какого-либо педагогического и управленческого опыта у меня не было, надо было приобретать знания в этой сфере. Сейчас я продолжаю работать в этой же образовательной организации и чувствую разницу в своих профессиональных компетенциях. Помимо знаний, университет подарил мне много полезных и приятных знакомств, которые, надеюсь, останутся со мной надолго», – говорит Алена Николаевна Горюнова.

Руководители в образовании имеют ключевую роль в формировании политики, принятии решений и реализации инноваций в учебных заведениях. С новыми знаниями, полученными в стенах ТГПУ, сегодняшние управленцы смогут эффективнее решать стоящие перед ними задачи.

Источник: Новости ТГПУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика