Хакатон по мобильной разработке, IoT пройдет в СБИ ТУСУРа

12.04.2024

Хакатон по мобильной разработке, IoT пройдет в СБИ ТУСУРа

СБИ ТУСУРа приглашает на хакатон по мобильной разработке, IoT (Интернет Вещей). Партнеры из Тинькофф, red_mad_robot, ТУСУР - ТОР и MTS StartUp Hub подготовили для участников кейсы различной направленности.

К участию приглашаются разработчики, программисты, инженеры, информаторы и студенты, которым хотелось бы проверить свои силы на хакатоне.

Принять участие могут как ранее сформированные команды, так и образованные на самом мероприятии. Также решать задачи участники могут самостоятельно, не присоединяясь к командам.

На хакатоне будут новые и полезные знакомства, ценный фидбек от экспертов, прокачка компетенций и просто отличное времяпровождение. Победители будут отмечены ценными призами, мерчом от кейсодержателей и получат именные сертификаты.

Хакатон будет проходить с 19 по 21 апреля в МСБИ «Дружба» ТУСУР (ауд. 106). Регистрация участников открыта до 18 апреля включительно.

Подробная информация об этапах проведения хакатона и о предложенных кейсах, а также возможность задать вопросы – в телеграм-канале мероприятия.

Источник: Новости ТУСУРа

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика