КОЛЛЕКТИВ ИСТОРИКО-ФИЛОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ТГПУ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ В VIII СИБИРСКОМ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ «УНИВЕРСИТЕТСКАЯ КНИГА – 2019»

23.04.2019

Кандидаты филологических наук, доценты Томского государственного педагогического университета Е.А. Полева и Е.К. Макаренко, авторы первых двух томов монографии «Сибирская литература для детей и юношества: тенденции и контекст развития» (2016, 2017), выполненных по гранту РФФИ, заняли первое место в номинации «Лучшее научное (учебное) издание по филологическим наукам» VIII Сибирского межрегионального конкурса «Университетская книга – 2019: Евразийский мир: наука, образование, культура с международным участием (Россия, Монголия)»

Конкурс проводится с целью поддержки авторов и авторских коллективов, активизации научно-исследовательской и учебно-методической работы, поощрения издательских проектов вузов, повышения уровня редакционно-издательской подготовки, полиграфического исполнения и художественного оформления изданий, предназначенных для студентов, аспирантов и слушателей подразделений дополнительного профессионального образования.

Конкурсные издания оцениваются за редакционно-издательскую подготовку, полиграфическое исполнение и художественное оформление в заявленных номинациях.

Победители Конкурса награждаются дипломами и памятными призами.

http://bgu.ru/ubook/results.aspx

Источник: Новости ТГПУ


© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика