Конференция «Кибербезопасность в условиях антироссийских санкций 2022. Импортозамещение» пройдёт в ТУСУРе 12 мая

05.05.2022

На конференции «Кибербезопасность в условиях антироссийских санкций 2022. Импортозамещение», которая начнёт свою работу 12 мая в 10:00, будут обсуждаться вопросы информационной безопасности в условиях ухода зарубежных производителей телекоммуникационного оборудования, программного обеспечения и средств защиты информации с российского рынка и значительного роста кибератак.

В конференции примут участие ведущие отечественные вендоры информационной безопасности, такие как Positive Technologies, Infotecs, InfoWatch, UserGate, «КиберПротект», Astra Linux. Также в программе конференции — выступление от представителей регуляторов и проведение круглого стола.

Первая половина конференции будет посвящена разбору актуальных глобальных проблем в сфере кибербезопасности, возникших у множества организаций независимо от сферы их деятельности и формы собственности, описанию возможных стратегий решения данных проблем. Также участники конференции смогут познакомиться с практиками и опытом отражения реальных атак сотрудниками Mask Safe в период интенсивной хакерской активности, начиная с 24 февраля, узнают, какие средства защиты использовались, а также какие предпринимались действия.

Конференция будет полезна не только для специалистов, занимающихся вопросами кибербезопасности, но и для первых лиц организаций, в ведении которых находится принятие управленческих решений.

Конференция будет проходить в актовом зале главного корпуса ТУСУРа (пр. Ленина, 40) 12 мая с 10:00 до 15:00 (по томскому времени). Для участия необходимо зарегистрироваться и дождаться звонка организатора с подтверждением участия. Контактный номер для регистрации: +7 952-881-34-50.

Источник: Новости ТУСУРа

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика