КОНФЕРЕНЦИЯ «ПСИХОДИДАКТИКА МАТЕМАТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ» ТГПУ СОБЕРЕТ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ СО ВСЕЙ РОССИИ

28.03.2019

Начнет конференцию пленарное заседание, на котором специалисты обсудят психодидактический подход к обучению как одно из решений проблемы непонимания математики, сложность оценки результатов обучения, познавательные стили как условие успешности обучения, а также реализацию концепции математического образования в рамках психодидактического подхода.

После короткой паузы исследователи представят свои доклады на трех секциях: «Инновационное содержание математического образования: психодидактический подход», «Перспективы модернизации форм, методов и технологий обучения математике на основе психодидактики», «Пути реализации концепции развития математического образования». Завершится научное событие мастер-классами от специалистов из г. Москва.

Программа конференции «Психодидактика математического образования: проблемы и перспективы развития»

Источник: Новости ТГПУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика