Лекции по 5G в ТУСУРе проведут представители известных мировых компаний

11.09.2019

12 сентября в 15:00 в 420 аудитории радиотехнического корпуса ТУСУРа (ул. Вершинина, 47) пройдёт лекция «Перспективы технологии 5G».

О новых технологиях всем заинтересованным студентам и преподавателям расскажет директор по развитию бизнеса Qualcomm Europe кандидат технических наук Игорь Харлашкин.

Компания Qualcomm – известный производитель мобильных процессоров и чипов для беспроводной связи. Занимая лидирующие позиции в 3G и 4G, компания выступает локомотивом отрасли на пути к 5G и новой эре интеллектуальных сетевых устройств.

13 сентября для сотрудников университета пройдёт семинар «Внедрение 5G: от проекта до практической реализации» от компании Keysight Technologies. На семинаре эксперты компании проведут обзор текущего релиза технологии 5G, поделятся мировым опытом решения актуальных вопросов, возникающих при внедрении технологии 5G, и продемонстрируют на практике подходы к тестированию технологий 5G на разных уровнях.

Компания Keysight Technologies является ведущим мировым производителем измерительного оборудования и технологическим лидером в области электронных измерений, помогая заказчикам расширить свои измерительные возможности с помощью различных инновационных решений для тестирования средств беспроводной связи, модульных и программных продуктов.

Источник: Новости ТУСУРа

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика