Лекция по цифровой экономике пройдёт в Точке кипения ТУСУРа 25 ноября 2019

25.11.2019

С лекцией «Цифровую экономику создают люди» в университетской Точке кипения выступит старший преподаватель ТУСУРа Елена Малаховская.

Участники открытой лекции познакомятся с профессиями, которые появятся или «умрут» в ближайшем будущем, разберут примеры применения цифровых технологий в разных отраслях, узнают о том, как получить компетенции, востребованные в высокотехнологических компаниях, и др.

Основная цель акции «Единый урок цифровой экономики» – вовлечение молодёжи и представителей старшего поколения в развитие цифровых технологий, платформенных решений, погружение в актуальную повестку развития цифровой экономики.

Мероприятие состоится 28 ноября в 17:00 в Точке кипения ТУСУРа по адресу: ул. Красноармейская, 147, ауд. 106.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Акция «Единый урок цифровой экономики» состоится в рамках движения клубов в сфере цифровой экономики Digital Generation более чем в 50 регионах Российской Федерации. Первая акция «Единый урок цифровой экономики» прошла в 2018 году и охватила 57 регионов России, более 15 тысяч очных и 14 тысяч онлайн-участников.

Источник: Новости ТУСУРа

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика