Магистрант ТГУ избран экспертом Российской академии наук

12.08.2016
Магистрант Томского государственного университета Станислав Ермоленко вошел в состав экспертов Российской академии наук по направлению «Исторические науки, культурология, искусствоведение».Станислав закончил специалитет и аспирантуру НГУ и прошел профессиональную переподготовку в Сибирском институте международных отношений и регионоведения. В настоящее время он продолжает свое образование дистанционно, в рамках магистерской программы ТГУ «Гуманитарная информатика».Как специалист в области библиотечно-информационного дела, Станислав поддерживает крепкие профессиональные связи с Научной библиотекой ТГУ.
В конкурсе на получение статуса «Эксперт РАН» приняло участие более 4000 кандидатов. Отбор проходил в несколько этапов. Первый – участие кандидатов в общественной экспертизе документов и получение рекомендаций от ведущих специалистов и профессоров профильного отделения РАН. Второй – анализ Экспертным советом РАН профессиональных компетенций претендентов и их вклада в отдельные научные направления. Завершающий – утверждение наиболее успешных кандидатов.

Источник: Новости ТГУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика