Михаил Сонькин рассказал в Казани об опыте работы региона с институтами развития

28.04.2016
Заместитель губернатора Томской области по научно-образовательному комплексу и инновационной политике Михаил Сонькин работает на XVI Российской венчурной ярмарке, которая проходит в Казани.
Сегодня вице-губернатор выступил на заседании руководителей комитетов Ассоциации инновационных регионов России и рассказал об итогах работы комитета по взаимодействию с институтами развития, деятельность которого курировал в АИРР в течение 2015 года.
В заседании приняли участие заместитель министра экономического развития Олег Фомичев, председатель совета АИРР Рустам Минниханов, председатель наблюдательного совета Фонда содействия инновациям Иван Бортник, и.о. исполнительного директора АИРР Иван Федотов.
Михаил Сонькин рассказал об опыте отношений региона с институтами развития РФ и предложил выделить науку и образование в отдельное направление, которое будет включать в себя высшее, среднее профессиональное и дополнительное образование.

Источник: Официальный интернет-портал Администрации Томской области

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика