Михаил Сонькин вручил медаль Томской области «За достижения» Александру Жиганову

04.05.2016
Заместитель губернатора Томской области по научно-образовательному комплексу и инновационной политике Михаил Сонькин на расширенном заседании ученого совета СТИ НИЯУ МИФИ вручил экс-руководителю Северского технологического института Александру Жиганову медаль Томской области «За достижения».
Михаил Сонькин от имени губернатора поблагодарил Александра Жиганова за многолетнюю плодотворную работу и значительный вклад в развитие научных исследований и подготовку специалистов для атомной отрасли.
«29 лет Александр Жиганов возглавлял высшее учебное заведение города Северска. В научном сообществе Томской области он известен как ученый, компетентный руководитель и общественный деятель. Александр Николаевич является членом Совета ректоров вузов Томской области, членом Томского профессорского собрания, а также в течение двух сроков являлся членом Общественной палаты Томской области от города Северска», — отметил Михаил Сонькин.


Источник: Официальный интернет-портал Администрации Томской области

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика