На форуме U-NOVUS пройдет фестиваль НТИ для школьников и студентов

18.03.2019

На фестивале будут представлены лучшие научно-исследовательские проекты школьников и студентов со всей России, по разным тематическим трекам пройдут воркшопы, мастер-классы, лекции и показательные шоу.

«Цель фестиваля — популяризация информации о рынках Национальной технологической инициативы. Площадку мы разделим на 11 зон, каждая из которых будет посвящена одному из рынков НТИ, — сообщила руководитель фестиваля Полина Мозгалева. — Мероприятие рассчитано на детей и их родителей, а также студентов. Важно задать моду среди молодежи на самореализацию в техническом творчестве, чтобы регион заговорил на языке НТИ».

Co//lab fest — это часть программы развития кружкового движения НТИ на территории Томской области. Фестиваль будет первым в серии крупных мероприятий кружкового движения НТИ Томской области и объединит команды молодых ученых, компании и систему дополнительного образования.

Форум молодых ученых U-NOVUS – 2019 пройдет в Томске 15-18 мая, его организатором выступает администрация Томской области, операторы форума — НИ ТГУ и НИ ТПУ.

Источник: Официальный интернет-портал Администрации Томской области

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика