На «Городе IT» пройдет ток-шоу о цифровизации

29.08.2019

Участниками ток-шоу станут представители IT-компаний, университетов и органов власти.

«Цифровизация и информатизация проникли во все отрасли экономики и принципиально изменили ход ведения бизнеса и другие сферы нашей жизни. Мы будем обсуждать развитие IT-отрасли как главного фактора цифровизации», — рассказал директор по развитию компании Aurigma Федор Скворцов.

Участники и спикеры ток-шоу обсудят, какое место занимает Томская область в глобальном разделении труда, поговорят о ключевых аспектах развития IT-отрасли Томска и практических действиях, необходимые для его ускорения.

Спикерами ток-шоу станут основатель крупной компании в области онлайн-обучения iSpring Юрий Усков, генеральный директор Skillbox Дмитрий Крутов, ректор ТГУ Эдуард Галажинский, заместитель губернатора Томской области по экономике Андрей Антонов, представитель российской компании-лидера по разработке мобильных приложений Redmadrobot Максим Десятых.

Конференция «Город IT» — крупнейшее мероприятие Томска в IТ-отрасли. Ежегодно в нем принимают участие специалисты со всей страны. На платформе конференции обсуждаются самые острые и животрепещущие темы, которые волнуют сегодня не только непосредственно участников IТ-рынка, но и тех, кому все больше приходится взаимодействовать с IТ в своей повседневной работе: маркетологов, руководителей проектов, сотрудников PR-служб, владельцев малого бизнеса.

Источник: Инновационный портал Томской области

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика