Новости

11.07.2019

Студенты Томского политехнического университета могут стать участниками уникального научного проекта по разработке новой технологии, помогающей улучшить свойства различных материалов, сделать их более прочными, износо- и коррозионностойкими. Исследования, которые ведутся в научной лаборатории высокоинтенсивной имплантации ионов, поддержаны крупными грантами.

Подробнее
10.07.2019

Студентов ТУСУРа приглашают к участию во всероссийских онлайн-соревнованиях по информационной безопасности «Кибервызов: Новый уровень», которые проводит Ростелеком и его дочерняя компания «Ростелеком-Солар».

Подробнее
10.07.2019

Учеба в Томском государственном педагогическом университете — это регулярные образовательные лекции и семинары от высококвалифицированных специалистов вуза и приглашенных лекторов, практики в профильных организациях, учреждениях администрации и ведущих компаниях страны, возможности обмена опытом с коллегами из ближнего и дальнего зарубежья, обучения в одном из вузов-партнеров и получения второго диплома (иностранного образца).

Подробнее
10.07.2019

На 2019–2020 годы Правительство Российской Федерации определило квоту на целевое обучение в ТГАСУ в размере 108 мест бакалавриата, специалитета и магистратуры (12 – заочно, 96 – очно). Подробная информация о количестве мест для приема на обучение размещена здесь.

Подробнее
10.07.2019

В Горном Алтае, на высокогорной исследовательской станции «Актру» ТГУ, стартовала VI Международная летняя научно-образовательная школа. Ее участниками стали российские и иностранные студенты и молодые ученые. С 10 по 19 июля они будут изучать уникальную природную территорию Горного Алтая, образ жизни и способы адаптации населения в условиях быстро меняющего климата.

Подробнее
09.07.2019

Студенты-первокурсники Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники уже с первого семестра получают повышенную стипендию: разбираемся, от чего зависит размер выплат и как получить максимальную.

Подробнее
09.07.2019

В Томском политехническом университете открыт набор на программу бакалавриата «Материаловедение и технология материалов». На ней готовят высококвалифицированные кадры в области разработки современных наукоемких технологий и внедрения в производство материалов и покрытий нового поколения.

Подробнее
09.07.2019

Научная группа в Сибирском государственном медицинском университете (СибГМУ) изучает историю и современные практики клинических исследований лекарственных средств для поиска наиболее надежных и этически приемлемых технологий.

Подробнее

Страницы: Пред. 1 ... 506 507 508 509 510 ... 789 След.

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика