Новости

13.05.2020

Студенты бакалавриата сдали Федеральный интернет-экзамен на площадке Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники. В 2020 году ТУСУР получил статус базовой площадки ФИЭБ.

Подробнее
13.05.2020

Томский политехнический университет примет участие в разработке программы курса по технологическому предпринимательству, ввести который в российских школах в 2020 году предлагает Российская венчурная компания (РВК).

Подробнее
12.05.2020

В издательстве Nova Science Publishers (США) вышла книга «Арктика. Актуальные вопросы и вызовы» («The Arctic. Current Issues and Challenges»). Результаты исследований, изложенные авторами из России, Франции, Норвегии, Финляндии и Канады, способствуют пониманию масштабных климатических изменений, происходящих в Арктике и выступающих отправной точкой для трансформации природных процессов на всей планете. Наряду с этим данные, представленные учёными, могут сыграть большую роль в снижении экологических рисков при освоении арктических ресурсов и организации перевозок по трансарктическому пути.

Подробнее
12.05.2020

Две команды со студентами ТУСУРа стали серебряными призёрами крупнейшего в России онлайн-хакатона VirusHack от Ростелекома. Участники представили проекты онлайн-сервиса психологической помощи и чат-бота для выявления симптомов коронавируса.

Подробнее
12.05.2020

Томский политехнический университет, Томский национальный исследовательский медицинский центр (ТНИМЦ) и группа компаний «МедИнвестГрупп» договорились о создании в Томске центра ядерной медицины (R&D). Он разместится на базе Томского политеха и будет использовать инфраструктуру вуза.

Подробнее
10.05.2020

14 мая 2020 года на онлайн площадке Томского государственный университет систем управления и радиоэлектроники состоится групповая консультация для участников конкурса Фонда содействия инновациям УМНИК-Цифровая Россия.Томск.

Подробнее

Страницы: Пред. 1 ... 391 392 393 394 395 ... 789 След.

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика