На празднике первокурсников ТПУ пройдет массовый чемпионат по «Камень, ножницы, бумага» — сыграют больше 1 700 студентов

31.08.2023

На празднике первокурсников ТПУ пройдет массовый чемпионат по «Камень, ножницы, бумага» — сыграют больше 1 700 студентов

Шествие студентов и сотрудников инженерных и исследовательских школ ТПУ начнется в 13.00. Колонны будут двигаться от входа на стадион «Политехник» (19-й Гвардейской Дивизии, 20, стр.1) до главной сцены.

В 13.40 на стадионе с массовой разминки и парада участников стартуют спортивные соревнования между командами инженерных и исследовательских школ. Они начнутся с первого массового чемпионата по игре «Камень, ножницы, бумага». Его участниками станут все присутствующие студенты – более 1 700 политехников. Они разобьются по парам, первый раунд пройдет внутри каждой школы. Игроки следующих этапов будут играть в произвольном порядке. В финале студенты сразятся за мерч из лимитированной коллекции Томского политеха.

С 13.45 на «Политехнике» будут работать интерактивные площадки, где пройдут презентации студенческих объединений и развлекательные челленджи для студентов. Например, студенты смогут сфотографироваться с талисманом спортивного клуба «Сибирские львы», подобрать экологичные альтернативы предметам, которые используются во время учебы, попробовать себя в роли спасателя и поработать с аварийно-спасательными инструментами, отгадать энергетический кроссворд и многое другое.

Завершится праздник концертом «Политех, полетели!». Для политехников выступит музыкальная кавер-группа ANGIE.

Подробнее с программой мероприятия можно ознакомиться на сайте.

Источник: Служба новостей ТПУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика