Научный журнал СибГМУ под редакцией Вячеслава Новицкого стал победителем межрегионального конкурса

22.07.2016
На VII Сибирском межрегиональном конкурсе для высших учебных заведения «Университетская книга – 2016» издание СибГМУ «Бюллетень сибирской медицины» признано лучшим в номинации «Серийное и/или периодическое издание».

Научно-практический журнал общемедицинского профиля «Бюллетень сибирской медицины» - регулярное рецензируемое печатное издание, отражающее результаты междисциплинарных исследований, ориентированных на разработку передовых медицинских технологий. Издается Сибирским государственным медицинским университетом с 2001 г. Главный редактор — академик РАН Вячеслав Новицкий. Журнал включен: в перечень периодических научных и научно-технических изданий, выпускаемых в РФ, в которых рекомендуется публикация основных результатов диссертаций на соискание ученой степени доктора и кандидата наук (Перечень ВАК), в Реферативные базы данных ВИНИТИ, в Международную справочную систему по периодическим и продолжающимся изданиям «Ulrich's Periodicals Directory», в информационно-библиографическую базу РИНЦ Научной электронной библиотеки. Журнал публикует оригинальные научные статьи, лекции, научные обзоры, отражающие результаты исследований в различных областях медицины.


Источник: Новости и события СибГМУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика