Названы лауреаты областной премии в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры

16.10.2023

За значительный личный вклад в развитие науки и образования премии в размере 60 тыс. рублей удостоены восемь научных и научно-педагогических работников.

По 50 тыс. рублей получат семь педагогов школ, столько же педагогов детских садов и учреждений дополнительного образования, 20 педагогов колледжей и техникумов, 12 работников культуры и 12 врачей.

25 студентов вузов получат премии в размере 15 тыс. рублей, 20 студентов колледжей и техникумов получат премии в размере 8 тыс. рублей, 30 школьников с пятого по 11-й класс – премии по 5 тыс. рублей.

Премия в размере 150 тыс. рублей каждая присуждена коллективам: гимназии № 6 Томска, детскому саду городского округа Стрежевой (структурное подразделение «Журавушка»), Дворцу творчества детей и молодежи Томска.

Вместе с премией все победители будут награждены дипломами лауреатов.

Список лауреатов премии Томской области

Конкурс на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры проводится с 2006 года.

Источник: Официальный интернет-портал Администрации Томской области

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика