Неделя предпринимательства стартует в ТГУ в понедельник

22.05.2017
Лекции томских бизнесменов и кейс-чемпионат, а также другие мероприятия пройдут в Томском государственном университете (ТГУ) в рамках Недели предпринимательства с 22 по 26 мая, сообщается на сайте проекта.
Уточняется, что мероприятия пройдут в честь Дня российского предпринимательства, который был учрежден в 2007 году и отмечается ежегодно 26 мая.
Сообщается, что в понедельник, 22 мая, в 10.00 участники Недели предпринимательства смогут побеседовать с руководителями трех крупных фирм и узнать, где и как можно найти деньги на развитие своего бизнеса. В этот же день в 18.30 томские бизнесмены в формате лекций TEDх расскажут о том, как "они уже зарабатывают себе строчку в Forbes".
По данным организаторов, во вторник, 23 мая, при поддержке Томского кабельного завода состоится Industry Update-2017. Соревнования продлятся до 26 мая.
"Это кейс-чемпионат в необычном формате. Проект сочетает в себе формат и кейса, и бизнес-игры. <…> Это возможность для студента посмотреть изнутри сектор производства, получить новые знания, ценный опыт и завести полезные контакты. По итогам чемпионата лучшие участники получат приглашение на стажировку, практику или работу", – говорится на сайте проекта.
Отмечается, что в рамках Недели предпринимательства также пройдут технологический конкурс от компании "Сибирский кедр" и защита бизнес-проектов в формате интеллектуальной вечеринки печа-куча (презентация, ограниченная временем и количеством слайдов. – Ред.). Для участия в Неделе предпринимательства ТГУ необходимо зарегистрироваться. В программе возможны изменения.

Источник: Новости РИА Томск

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика