Новогоднее поздравление Председателя Совета Томского консорциума Э.В. Галажинского

30.12.2022

Уважаемые коллеги, дорогие друзья.

Я искренне поздравляю вас с наступающим Новым годом и надеюсь, что он принесет научно-образовательному сообществу Томска много новых перспективных проектов, сильных партнеров, интересных решений.

В уходящем году Большой университет Томска показал себя как эффективное объединение университетов и научных институтов. Мы реализовывали совместные стратегические междисциплинарные проекты, вошли в программы национального масштаба, такие как СКИФ, объединили свои ресурсы и выпустили кампусную карту, которая открыла студентам вход в научные и образовательные учреждения города, вузы показали отличные результаты по программе «Приоритет 2030».

Все участники Большого университета являются лидерами в своих направлениях, и уверен, что именно логика кооперации научно-образовательного сектора с регионом позволит нам решать еще более масштабные задачи, необходимые для укрепления суверенитета страны.

Желаю вам, коллеги, в новом году плодотворной порождающей коммуникации и успешного осуществления самых смелых идей и планов. Пусть новогодние праздники с родными и близкими людьми наполнят вас силами и вдохновением на весь следующий год. С Новым годом!

Эдуард Галажинский, председатель Совета Консорциума

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика