О творческом пути в граффити расскажут на новом артист-токе в ТПУ

16.04.2024

О творческом пути в граффити расскажут на новом артист-токе в ТПУ

В четверг, 18 апреля, в 18.30 состоится артист-ток с художником Олегом Шубиным на тему «Поиски своего стиля в граффити». Мероприятие пройдет в коворкинге «Формула» (Главный корпус ТПУ, пр. Ленина, 30, 1-й этаж). Для участия необходимо пройти регистрацию.

На примере своих работ Олег Шубин расскажет, с чем сталкивается граффити-художник в начале творческого пути и как происходит формирование стиля. Гости артист-тока узнают про первые уличные работы и фестивали в Томске и других городах Сибири, историю культовой команды ORST, особенности направления пост-граффити, а также о масштабной персональной выставке в галерее «100 квадратов» в Новосибирске и издании книги «SCOUT 20 лет в граффити».

За расписанием артист-токов можно следить в Telegram-канале «Новое поколение. Художники из Сибири. Томск» и в сообществе «ВКонтакте». Во время неформальных встреч художники рассказывают о своем творческом пути, важных для своей практики выставках и проектах и о том, как быть художником в Томске.

Источник: Служба новостей ТПУ


© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика