Образовательная программа в ТГАСУ под эгидой ARCHIPRIX

19.04.2019

Сегодня, 19 апреля, с 14-00 до 14-45 в зале заседания ученого совета (Соляная площадь, 2, красный корпус, 3 этаж) можно будет прослушать лекцию архитектора Armstrong World Industries (г. Москва) Татьяны Москвиной «Armstrong – пространство для жизни».
В этот же день с 14.45 до 16-15 архитектор, художник, один из основоположников направления «бумажная архитектура» (г. Москва) Александр Бродский выступит с лекцией «Маленькие временные сооружения и другие вещи».
20 апреля с 11-00 до 13-00 Оскар Мамлеев, профессор Московского архитектурного института (Государственной академии), директор российского регионального отделения ARCHIPRIX RUSSIA, член Лондонской Архитектурной Ассоциации расскажет о современных тенденциях архитектурного образования, об опыте академических и современных школ.


Приглашаются все желающие!

Для справки
ARCHIPRIX RUSSIA — крупнейший образовательный проект, представляющий работы молодых архитекторов. Организаторы подчеркивают, что международная программа сотрудничества с университетами позволяет отследить им все мировые тренды в области архитектуры и городского дизайна.
Компания Armstrong – мировой лидер в области производства потолочных и стеновых решений для жилых и общественных пространств. Она уделяет огромное внимание разработке и созданию уникальной продукции из минерального волокна и металла, которая помимо эстетической привлекательности обладает всеми свойствами, отвечающими международным стандартам качества.


Источник: Новости ТГАСУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика