Онлайн-выпускной пройдет для политехников сегодня

06.07.2020

В этом году Томский политех выпускает более 2 300 студентов. Среди них 560 человек — обладатели красного диплома.

«Выпускники этого года — совершенно точно особенные. Их выпускной — первый в истории Томского политеха, который пройдет в режиме онлайн. И, несмотря на все ограничения, для нас важно создать атмосферу праздника, чтобы этот день выпускникам запомнился.

Я даже уступлю ведущим и гостям на время выпускного свой кабинет — именно оттуда будет организована трансляция. Выпускников ждет яркое онлайн-шоу с приятными сюрпризами», — говорит врио ректора ТПУ Андрей Яковлев.

Во время шоу выпускники услышат поздравления от директоров школ, увидят интересных гостей и вспомнят самые яркие события из жизни университета за время своей учебы.

Прямо во время выпускного для политехников пройдет три розыгрыша. В первом выпускники смогут выиграть на память футболки, толстовки и сувениры с символикой альма-матер. Условия простые: розыгрыш будет проведен 6 июля во время трансляции среди выпускников, сделавших репост записи с анонсом выпускного из официальной группы вуза во «ВКонтакте».

Второй розыгрыш будет танцевальным. Ведущие в прямом эфире покажут несколько простых танцевальных движений. Выпускникам нужно будет их повторить, снять на видео свой танец и выложить в социальных сетях с хэштегом #тпутанцуй. Случайным образом во время выпускного ведущие определят победителя, который получит толстовку.

Чтобы выиграть iPhone 11 Pro, выпускникам нужно будет быстро и правильно ответить на вопрос о ТПУ, который во время трансляции задаст врио ректора Андрей Яковлев. Тот, кто первый ответит на него в комментариях к трансляции, и получит смартфон. Подробнее об условиях розыгрыша главного приза расскажут ведущие на самом выпускном.

Источник: Служба новостей ТПУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика