Open air, встречи с одногруппниками и студенческий марафон: как начнётся новый учебный год в ТУСУРе

30.08.2023

Традиционно первая неделя сентября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники посвящена погружению в студенческую жизнь: знакомству с одногруппниками, преподавателями и сотрудниками кафедры и университета, инфраструктурой кампуса и города, и конечно с объединениями, коллективами и клубами ТУСУРа.

1 сентября начнется в ТУСУРе с традиционных встреч первокурсников на кафедрах, где они получат студенческие билеты и необходимую информацию о начале учёбы, расписании, познакомятся со своими одногруппниками и кураторами группы.

График встреч с первокурсниками

Вечером 1 сентября профсоюзная организация студентов ТУСУРа устраивает праздник для всех студентов университета – «Open air 2023 - начнем учебный  год вместе». В программе - поздравление ректора, представителей администрации университета и профсоюзной организации, выступления кавер-группы, розыгрыши призов, конкурсы и, конечно, новые знакомства.

Open air начнется в 18:00 во внутреннем дворике УЛК (ул. Красноармейская, 146). Вход свободный.

2 сентября тусуровцев будут ждать на «Студенческом марафоне», который будет проходить на площади у СФТИ (пл. Новособорная, 1) с 14:00 до 21:00. Всех участников ждёт не только развлекательная программа и знакомство с объединениями и коллективами университета, но и образовательный лекторий мастер-классы, розыгрыши призов.

3-10 сентября буду проходить Дни ТУСУРа - череда мастер-классов и дней открытых дверей подразделений университета, на которых первокурсники смогут ещё ближе познакомиться с деятельностью объединений и в дальнейшем стать их частью.

Расписание Дней ТУСУРа

Регистрация на Дни ТУСУРа

Источник: Новости ТУСУРа

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика