Open Innovation Startup Tour 2017

16.01.2017

13-14 февраля 2017 года в г. Томске пройдет «Open Innovation Startup Tour 2017». Это масштабный проект в России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов и развития начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий.

В Томске состоится очный этап конкурсного отбора проектов Томской, Новосибирской, Омской, Кемеровской областей и Красноярского края, который проводится по трем направлениям: «Промышленные технологии и материалы», «Биологические и медицинские технологии» и «Информационные технологии».

К участию приглашаются проектные команды студентов, аспирантов и молодых ученых, коллективы разработчиков и представители малых инновационных предприятий.

Прием заявок ведется на портале: https://startup-tour.ru/ до 23 января 2017 года.

Для качественной подготовки заявок Департамент по инновационной деятельности Администрации Томской области проводит семинары для участников конкурса:

17 января 2017 года с 16.00 до 18.00 по направлениям «Промышленные технологии и материалы», «Биологические и медицинские технологии». Место проведения: Инновационно-технологический бизнес-инкубатор ТГУ (ул. Герцена, 2, 3-й этаж, конференц-зал).

4 и 11 февраля с 12.00 до 14.00 — подготовка к питч-сессии OIST.
Место проведения: Инновационно-технологический бизнес-инкубатор ТГУ (ул. Герцена, 2, 3-й этаж, конференц-зал).

Скачать программу мероприятий


© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика