Отборочные этапы по четырем направлениям чемпионата «CASE-IN» пройдут в Томском политехе

02.02.2023

В новом, 11-м, сезоне в Томском политехе пройдут отборочные этапы по четырем направлениям Студенческой лиги «CASE-IN».

Основная тема чемпионата в этом году — «Технологическое лидерство». Она охватит инженерные кейсы и другие задания, которые разработают партнеры «CASE-IN» — компании топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов, атомной промышленности и смежных отраслей. Среди них, к примеру, АК «Алроса» (ПАО), АО «СО ЕЭС», ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети», АО «Объединенная компания РУСАЛ», ПАО «Якутская топливно-энергетическая компания», ООО «СИБУР», АО «НИПИГАЗ» и ООО «Газпром энергохолдинг».

Наградой лучшим участникам станут стажировки и трудоустройство, а также льготы при поступлении на программы бакалавриата и магистратуры и в аспирантуру 117 университетов в 55 регионах.

Отборочные этапы в ТПУ пройдут 17 марта в очном формате. Регистрация для направлений закончится 3 марта.

На площадке Томского политехнического университета проведут отборочные по геологоразведке, нефтегазовому делу, электроэнергетике. Кроме того, ТПУ примет новое направление этого года — теплоэнергетику. Его стратегическим партнером выступает ООО «Газпром энергохолдинг». Отборочные этапы пройдут в вузах из Москвы, Санкт-Петербурга, Томска, Красноярска, Барнаула, Иванова, Кемерова.

Регистрация участников.

Регистрация для гостей, экспертов

По итогам отборочных этапов команды, занявшие первое место, примут участие в полуфиналах в дистанционном формате. В финале примут участие 12 сильнейших команд по каждому направлению.

Оперативная информация доступна в официальной группе.

Источник: Служба новостей ТПУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика