ОТКРЫТИЕМ ДВУХ КОНФЕРЕНЦИЙ В ТГПУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ «ПЕДАГОГИКА XXI ВЕКА: ВЫЗОВЫ И РЕШЕНИЯ»

19.04.2022

В 12.30 часов по томскому времени стартует Международная научно-практическая конференция «Ценностные основания современного образования: новые концепты, результаты и практики». На пленарном совещании эксперты поднимут темы развития человеческого потенциала, аксиологического подхода к исследованию традиций семейного воспитания, культурных практик, медиакоммуникаций и другие. Работа продолжится несколькими тематическими треками: «Педагогическое образование в современных условиях: ориентиры и перспективы развития», «Потенциал научных исследований для профессионального развития педагога», «Влияние инновационных образовательных практик на развитие педагогического образования», «Практики развития человеческого потенциала в общем, профессиональном и высшем образовании».

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА И ССЫЛКИ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ

В 13.00 часов по томскому времени пленарным заседанием откроется Всероссийская научно-практическая конференция «Детское движение: воспитывающая история, вдохновляющее будущее». Доклады представят эксперты из Томска, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, которые обсудят стратегии государственной поддержки детского движения, исторический опыт и современность воспитания, форматы взаимодействия уполномоченного по правам ребенка в Томской области с активными детьми и другие вопросы. В программе научного события также – деловая игра и работа секций «Детское движение: воспитывающая история» и «Детское движение: вдохновляющее будущее».

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА И ССЫЛКИ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ

Источник: Новости ТГПУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика