Первое место за новое видение архитектуры в Африке – у магистрантов ТГАСУ

23.04.2018

Концептуальный проект религиозной архитектуры в поселении Танаф (Сенегал), разработанный архитекторами ТГАСУ, занял первое место в одном из самых престижных конкурсов мирового масштаба для молодых архитекторов и дизайнеров – INSPIRELI AWARDS.

На конкурс были представлены 7741 проект из 106 стран. Финалистов в двух категориях среди концептуальных и реализованных проектов выбирали 40 знаменитых архитекторов со всего мира.

Победителями среди концептуальных проектов стали магистранты архитектурного факультета ТГАСУ – Ксения Забардыгина и Глеб Гончаров. Концепция проекта Ксении и Глеба основана на неразрывной связи между человеком и его верой. Познакомиться с проектом можно на сайте INSPIRELI: https://www.inspireli.com/ru/awards/detail/2147494180.

Победители получают годовое персональное наставничество от членов жюри, рекомендации к портфолио, возможность сотрудничества в зарубежных проектах. Церемония награждения победителей состоится 26 апреля в Праге (Чехия).


Источнику: Новости ТГАСУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика