Полпред СФО и губернатор открыли в ТГУ конвент студенческих лидеров

28.10.2016
Томский государственный университет и Российский союз молодежи проводят образовательный конвент «Платформа» для лидеров студенческого самоуправления. На открытии конвента участников приветствовали полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло и губернатор Томской области Сергей Жвачкин.
На образовательный конвент собрались представители органов студенческого самоуправления из семи регионов Сибири: Новосибирской, Омской, Кемеровской, Иркутской и Томской областей, республик Тыва и Алтай. С 27 по 30 октября для них проходят образовательные лекции, семинары и тренинги от экспертов регионального и федерального уровней, интерактивные площадки и ворк-шопы. В день открытия «Платформы» участники встретились с полпредом президента РФ в СФО Сергеем Меняйло, председателем Российского союза молодежи Павлом Красноруцким и губернатором Томской области Сергеем Жвачкиным. Они поприветствовали участников и ответили на их вопросы.

Источник: Новости ТГУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика