Портал «ИНОТОМСК» номинирован на международную премию Awwwards 2013

06.12.2013
Региональный инновационный портал «ИНОТОМСК» номинирован на международную премию в области веб-дизайна Awwwards 2013. Победитель будет определен путем голосования экспертного жюри сайта с учетом результатов голосования пользователей.
06122013.jpeg

Оценку сайта, исходя из таких параметров как дизайн, креативность, удобство пользователя и содержание, проводит международное жюри, состоящее из ведущих веб-дизайнеров, разработчиков, интернет-агентств Италии, Нидерландов, Португалии, Франции, Австрии, Канады и других стран.

Региональный инновационный портал был разработан томской студией Paraweb по инициативе администрации Томской области и открыт во время XV юбилейного Томского инновационного форума INNOVUS в мае 2013 года. За полгода работы портала в каталоге инновационных предприятий зарегистрировано 138 предприятий, 193 продукта и 160 инновационных проектов. Обязательным условием регистрации компании на портале является наличие у нее прав на объекты интеллектуальной собственности и предоставление соответствующих документов в Консорциум томских университетов и научных организаций Томской области.

Экспертное сообщество и пользователи, а также жители Томской области могут проголосовать за сайт, авторизовавшись через свои аккаунты в Твиттере или Фейсбуке. До завершения голосования осталось 6 дней.

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика