Послушать лекции о «неприятных» сотрудниках и инженерах-художниках смогут томичи в ТПУ

18.07.2022

Мероприятия пройдут в Инженерном дворике Томского политеха (пр. Ленина, 30). Прийти туда может любой желающий студент и сотрудник Томского политеха, а также абитуриенты и томичи. Вход бесплатный.

В этот четверг, 21 июля, в 19.00 пройдет лекция «Как работать с людьми, если они все бесят». Ее проведет преподаватель по маркетингу и менеджменту, управляющий партнер сервиса «ВезиБензин» Инна Гонина. Она расскажет о том, как понять, что сотрудник «твой», еще на этапе собеседования, что делать, чтобы команда становилась эффективнее, почему иногда лучше уволить, чем переобучить, и другие секреты работы в команде. Все вопросы лектор будет разбирать через призму своей практической деятельности и опыт управления командой более семи лет.

Также в этот вечер гости смогут послушать DJ Shirobokov, который исполняет музыку в направлении тернтейблизм (разновидность диджеинга — ред.).

В пятницу, 29 июля, в 19.00 в Инженерном дворике лекцию «Конструируя будущее: как художники решили стать инженерами» прочитает исследователь и директор музея «Профессорская квартира» Екатерина Кирсанова. На встрече участники узнают о влиянии русского авангарда 1920-х годов на формирование новой визуальной культуры Европы и советского государства: сценографию, детскую книгу, дизайн и моду, архитектуру, кинематограф. Лектор расскажет, какой мир и какого человека должна была созидать новая визуальность, и почему художники стали называть себя конструкторами или инженерами.

За музыкальное сопровождение вечера отвечает DJ Fiflo, который исполнит для гостей мэшапы и музыку в стиле хип-хоп.


Источник: Служба новостей ТПУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика