Поздравление Председателя Совета Томского консорциума, ректора Томского государственного университета, Э.В. Галажинского с Днём российской науки

08.02.2021

Уважаемые коллеги!

Мы сегодня отмечаем День российской науки — в этом году он особенный, потому что наш профессиональный праздник открывает объявленный В.В. Путиным Год науки и технологий. И новое правительство, и президент возлагают большие надежды на сектор науки, технологий и разработок, на развитие регионов генерации знаний, к которым относится и Томская область.

Томские университеты и научные организации развивают область как суперрегион, деятельность которого способствует усилению инновационного потенциала страны. Объединившись в Томский консорциум и развивая проект Большого Томского университета, организации томского НОК способны реализовывать критически важные проекты на высочайшем, мировом уровне.

Примите мои поздравления с Днем российской науки и пожелания всегда находить взаимопонимание в тандеме власть-бизнес-наука и образование.

 
Председатель Совета Томского консорциума,
Ректор Томского государственного университета,
Э.В. Галажинский

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика