ПРАКТИКООРИЕНТИРОВАННАЯ ЛЕКЦИЯ АЛЕКСАНДРА САЙБЕДИНОВА МАГИСТРАНТАМ ТГПУ

22.11.2019

Магистранты факультета экономики и управления (направление: «Управление в сфере образования») прослушали открытую лекцию от директора Светлинского лицея, Народного учителя Российской Федерации Александра Геннадьевича Сайбединова «Особенности современного школьного образования: глазами директора школы».

Мероприятие организовала проректор, директор Института психологии и педагогики Лариса Германовна Смышляева в рамках работы по постановке новых форматов образовательных практик ТГПУ.

На лекции обсуждались вопросы современных подходов к построению содержания образования, технологии формирования школьных команд и возможностей эмоционального образования для ответов на вызовы современности. Встреча проходила в формате живого диалога на высоком профессиональном уровне.

В ТГПУ активно начинает формироваться практика о привлечении руководителей образовательных организаций в качестве лекторов, коучей и модераторов в работе с студентами вуза.

Источник: Новости ТГПУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика