ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В НАУЧНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «КРЕДО УЧИТЕЛЯ: ВЫДАЮЩИЕСЯ ПРЕПОДАВАТЕЛИ-ЭКОНОМИСТЫ РОССИИ»

22.03.2023

Представить доклады по теме или выступить в качестве слушателей и участников диалога приглашаются студенты, магистранты и преподаватели.

Копытова«Главный вопрос – это, конечно, личность учителя, его сумма убеждений, которые формируют личность, способную нести свет, – говорит Анастасия Игоревна Копытова, зав. кафедрой экономики и предпринимательства ТЭФ. – Как сделать так, чтобы учитель был гибок и адаптивен к современным социокультурным процессам, последовательно и быстро разрабатывал и внедрял методики, мог видеть ясно идеал в том социуме, к которому он готовит будущих ребят? Для этого необходимо обсуждать систематически быстро возникающие изменения, оттачивать инструментарии воздействия на социум».

В Год педагога и наставника на конференции будут рассмотрены научные исследования выдающихся преподавателей-экономистов России.  

Почетным гостем выступит протоиерей Андрей Туров, руководитель Отдела по взаимоотношениям церкви и общества Томской епархии, преподаватель Томской духовной семинарии, член Общественной палаты Томской области.

Программа сформируется 10 апреля 2023 года и будет направлена всем зарегистрированным участникам. Мероприятие пройдет в смешанном формате.

УЧАСТВОВАТЬ

Организатор (контактное лицо):

Копытова Анастасия Игоревна, зав. кафедрой экономики и предпринимательства ТЭФ ТГПУ
e-mail: kopytova@tspu.edu.ru, тел.: 8(3822)-311-343.

Лойко Ольга Тимофеевна, профессор ТГПУ, профессор НИ ТПУ
e-mail: loyko2011@yandex.ru

   
Источник: Новости ТГПУ




© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика