Продолжается прием заявок в Сборник лучших научных и технологических практик Томской области

18.02.2019

Продолжается прием заявок молодых ученых Томской области на участие в проекте «Сборник лучших научных и технологических практик», который направлен на публикацию сведений о молодых ученых Томской области, добившихся успехов в научной и технологической сфере. Формированием Сборника занимается АНО «Томское агентство инновационного развития» (представительство Фонда содействия инновациям по Томской области).

В электронный сборник лучших научных и технологических практик молодых ученых и исследователей Томской области войдут биографические данные молодых ученых, а также информация о научных достижениях и профессиональной деятельности молодых ученых.

Просим обратить внимание на требования к молодым ученым для публикации в Сборнике:

1) Принадлежность к одной из следующих категорий:

1.1. Лауреаты премий Президента и государственных премий РФ в области науки, образования, инноваций, получатели стипендий Президента и Правительства РФ для аспирантов и молодых ученых, получатели грантов Президента РФ;
1.2. Победители федеральных программ (в области науки, образования, инноваций),
1.3. Лауреаты премий Томской области (в области науки, образования, инноваций), Законодательной Думы Томской области.
2) Возраст до 35 лет для молодых ученых без ученой степени либо с ученой степенью кандидата наук, либо 40 лет для молодых ученых с ученой степенью доктора наук.
3) Наличие действующего научного проекта, с которым молодой ученый стал победителем мероприятий, указанных в пункте 1.
4) Наличие перспектив и планов по развитию своего научного проекта.
5) Молодой ученый является выпускником университета или иной образовательной/научной организации на территории города Томска.

Приглашаем молодых ученых Томской области стать участником проекта.
Для подтверждения своего желания войти в Сборник, просим направить сообщение на электронный адрес sbornik@innoregions.ru с пометкой «Сборник лучших практик».

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов


pgrants_logo.png

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика