Проект «Учись в Томске!» стал лучшим в России

20.02.2015

Проект администрации Томской области «Учись в Томске!» одержал победу в Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник». Церемония подведения итогов главного PR-конкурса страны прошла вчера, 19 февраля, в столичном отеле «Метрополь».

serebryaniy_luchnik.jpg

«Победила томская история о городе-университете, который создан для того, чтобы учить и учиться, — подчеркнул руководитель проекта, начальник департамента информационной политики администрации Томской области Алексей Севостьянов. — И, конечно, это равная победа не только администрации Томской области, прилагающей колоссальные усилия для привлечения в регион молодых и талантливых людей, но и наших университетов».

Проект представляет собой систему PR-мероприятий, направленных на увеличение количества иногородних и иностранных абитуриентов в университеты Томска. Среди них — образовательные миссии и выставки, специальные события и мероприятия, медиакампания продвижения Томска внутри России и в странах Юго-Восточной Азии.

«Учись в Томске!» победил в номинации «Лучший проект развития и продвижения территории», опередив вошедшие в шорт-лист премии PR-проекты Москвы, Самары, Воронежа, Ростова-на-Дону, Удмуртии, Алтайского и Забайкальского краев.

Дополнительная информация на сайте премии «Серебряный лучник».

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика