Разработчики Яндекса прочтут в Томском политехе лекции о карьере программиста

15.05.2023

Участником может стать любой желающий студент Томского политеха. Для этого необходимо зарегистрироваться.

Программа дня стартует в 12.00 в 10-м корпусе вуза (пр. Ленина, 2). В холле первого этажа будет работать Q&A-стенд с рекрутерами компании и действующими стажерами. На ней студенты смогут задать любой вопрос о карьере в Яндексе и получить мерч компании.

В 16.30 в аудитории № 227 главного корпуса Томского политеха (пр. Ленина, 30) начнется лекция от руководителя лаборатории HR Tech Яндекса Дмитрия Прокофьева. Он расскажет о том, с чем сталкивается программист в крупной IT-компании, как организовывать работу команды, разбирать ошибки и работать с инцидентами.

Сразу после нее в 17.30 в этой же локации начнется лекция от руководителя отдела разработки в HR Tech Яндекса Олега Мохового. На встрече студенты смогут узнать о карьере программиста, навыках, получаемых в университете, которые пригодятся в работе, формате работы современного IT-специалиста, а также задать неудобные вопросы о профессии.

Авторы наиболее интересных вопросов по итогам лекций получат от компании подарки. После мероприятия все участники смогут получить письмо со всеми карьерными возможностями для начинающих специалистов в Яндексе.

Источник: Служба новостей ТПУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика