Ректор СибГМУ проведет открытый вебинар о подготовке детей к школе

Как подготовить ребенка к новому распорядку дня, помочь в социальной адаптации и какие медицинские обследования нужно предварительно пройти, расскажет в прямом эфире томскому блогеру Лизе Барабиной ректор СибГМУ Ольга Кобякова.

«1 сентября в рюкзаке школьника должны лежать не только учебники, ручки и тетради. Самая главная составляющая, от которой зависит успеваемость и общее самочувствие ребенка – это здоровье. Задача родителей – помогать, поддерживать и следить за его эмоциональным и физическим состоянием. Как подготовить ребенка к школе, на что важно обращать внимание, какие симптомы являются тревожными, расскажу на своем вебинаре 28 августа», - пояснила Ольга Кобякова.

Мероприятие состоится 28 августа в 19.00 на страницах в instagram kobyakova.olga и mamaliza.znaet Слушателями вебинара могут стать все желающие, для этого необходимо заранее подписаться на страницы спикеров и войти в прямой эфир ровно в 19.00 (по томскому времени) 28 августа.

Все желающие могут принять участие и задать свои вопросы. Мероприятие организовано в рамках гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Источник: Новости СибГМУ

© 2016 Ассоциация некоммерческих организаций «Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций» . Все права защищены.

Разработка: Mars Digital

Яндекс.Метрика